英莱德科技(湖北)股份重庆彩票|多媒体网络系统|安防监控系统|综合布线|机房装修|楼宇控制系统|会议广播智能系统

英莱德科技(湖北)股份重庆彩票

智慧城市及系统集成一站式解决方案

交换机、路由器、防火墙、无线WLAN、视频会议、UPS、

音频会议、精密空调、一体化机房、服务器、存储、云桌面

系统集成产品及工程咨询热线

15629139836
400-166-2919

产品导航 Products

服务热线:

15629139836

客服QQ :3167915498

电子邮箱:3167915498@qq.com


公司地址

武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地二期第1幢B单元5层1号房、2号房

联系人:兰兰经理

联系电话:400-166-2919


重庆彩票 幸运飞艇 幸运飞艇 重庆彩票 重庆彩票 pk10 幸运飞艇 pk10 幸运飞艇 幸运飞艇

一光一电PoE交换机(千兆)

  • 产品简述:1光1电(千兆) 型号: WT-MC102-1GF1GT 2端口以太网交换机,1个千兆光口,1个POE千兆电口
  • 咨询热线:15629139836
跟此产品相关的产品
  • 产品详情

  • 联系我们

MC102-1GF1GT-AF是一款即插即用型POE以太网供电交换机,最大支持1个千兆光口和1个千兆电口,采用无风扇、低功耗、工业4级设计,具有IP30防护等级。产品支持IEEE802.3AF以太网供电标准,供电距离为100米,简单可靠的设计,采用先进的PoE节能芯片,无数据和电力传输时,接口自动转至节能状态,最大限度的降低功耗,降低运营成本。具有- 20 ~ 60℃的工作温度,具有超强的坚固度,能适应户外严苛环境,高EMI/EMC防护能力,每个产品都已经通过100 %的老化测试确保质量。该产品已广泛应用于采用POE供电的以太网通信系统中。
 
● 产品特点
 
•   提供1个千兆电口,1个千兆光口
•   电口支持符合IEEE 802.3AF标准的POE设备
•   适用电压范围 100~240V  AC
•   EMC电磁兼容性要求(防雷、静电、浪涌、群脉冲)
•   全端口6KV防雷,3KV隔离电源
•   适用-20℃~60℃工作环境
 
● 产品尺寸
 

 
● 订购信息
 
 
可选型号 接口类型
10/100BaseT 10/100/1000BaseT 100BaseFX 1000BaseFX
多模/单模
MC102-1GF1GT-AC220-AF
 
- 1(POE) - 1(SC/ST/FC or SFP slot)

 
 
包装清单:

 •   以太网交换机 
•   AC电源线
•   安装附件
•   使用说明书
•   保修卡 
•   合格证

标签:   PoE交换机(千兆)
1光1电(千兆) 型号: WT-MC102-1GF1GT
*表示必填

请留下您的问题,我们将尽快与您联系!

用户留言

记录总数:0 | 页数:0  
* 标 题: 请填写您的标题名称
* 联系人: 请填写您的姓名,方便我们联系您
*手机号码: 请填写您的手机号码
* 电子邮件: 请填写您的电子邮件
*备注:
请填写您的问题描述,有您的支持,是我们不断前进的动力,感谢您的支持!
* 验证码: 看不清?点击更换 看不清?!

重庆彩票 幸运飞艇 幸运飞艇 重庆彩票 重庆彩票 pk10 幸运飞艇 pk10 幸运飞艇 幸运飞艇